Под Саратовом собаки дефилировали в костюмах мушкетеров и свадебных платьях

21 августа жители Энгельса открыв рты следили за мероприятием, проходящим в их городе. На площади Ленина состоялась необычная выставка домашних животных. Самым красочным моментом шоу стало костюмированное дефиле хозяев с их питомцами.

Сначала вышла невеста с собачкой — обе были в белоснежных платьях, а прическа четвероногой любимицы по сложности даже превзошла хозяйскую. Также по подиуму прошагали псы-пограничники и псы-мушкетеры, но больше всего улыбок и аплодисментов собрал суровый рокер с крошечной гламурной собачкой подмышкой.

Некоторые хозяева решили не ограничиваться костюмами, а сделали своим собакам боди-арт — кому-то стриженные бока и разноцветные надписи, а кому-то и розовое сердечко на попе. А некоторые, особо утонченые особы, щеголяли с лаком на когтях.

— На сегодняшнее мероприятие мы пригласили не только наших посетителей, но и всех желающих. И кажется праздник удался, — радуются организаторы мероприятия зооцентр «Верные сердечки».

Посетителям рассказали об основе ухода и дрессировки, а волонтеры из общество помощи бездомным животным агитировали за отказ от жестокости по отношению к братьям меньшим.

«Комсомольская правда»


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы