Мариупольский пес-отец самостоятельно заботится о щенках

Необычное семейство четвероногих поселилось у одного из торговых центров портового города, сообщили в Мариупольском обществе защиты животных. На первый взгляд, ничего неестественного в ней нет, — несколько щенков и собака. Однако оказалось, что мать малышек погибла под колесами автомобиля, и теперь о них заботится отец.

«И все бы хорошо, да вот только будущее этих щенков, вероятнее всего, ждёт совсем нерадостное, поскольку совсем рядом с местом их обитания проходит проспект с оживленным транспортным движением. Февральский холод также сделал свое дело — малыши практически не выходят из своего укрытия, становятся пугливыми, потихоньку «дичают». А это с каждым днём уменьшает их шансы обрести дом и любящих хозяев», сетуют в обществе защиты животных.

Совместными усилиями волонтерам общества защиты животных уже удалось найти хозяев для одного из щенков, но его братик и сестра все еще остаются на улице, сообщает 0629.

В настоящее время общество защиты животных ищет хозяев для обездоленных щенков. «Они вырастут среднего размера и будут прекрасными «звоночками» во дворе», — говорят волонтеры.

Всех, кто захочет забрать щенков, просим звонить по телефону: 098 289 02 04 (Валентина).

kp.dn.ua


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы