В Новосибирске состоялся показ новогодней коллекции одежды для собак

В Новосибирске прошел показ собачьей моды. Он был посвящен, как не трудно догадаться, предстоящим праздникам. Всего было представлено около 30 моделей карнавальных нарядов для братьев наших меньших.

— У нас в Новосибирске наряжают в основном маленьких собачек, — рассказала «Комсомолке» Наталья, организатор собачьего дефиле. — Конечно, хозяевам хочется, чтобы их питомцы встретили Новый год при параде. Самые популярные наряды, которые покупают сибиряки для своих собак, это костюмчики сказочных героев: Деда Мороза, олененка, платья для собачек а-ля принцесса. Также популярны кофточки в виде панды, жирафа и прочих животных.

Средний чек за новогодний наряд для четвероного друга — тысяча рублей. Особым спросом пользуется и костюм символа наступающего года — дракона. Однако, в Новосибирске таких нарядов днем с огнем не сыщешь, поэтому самые ярые модники-собаководы предпочитают заказывать их в Интернете. Кстати, во время собачьего дефиле нашлось место не только для гламура, но и для благотворительности.

— Был объявлен сбор пожертвований для приютов города, — добавляет Наталья. — Почти весь ящик для пожертвований посетители заполнили деньгами. Правда, мы еще их не подсчитывали.

nsk.kp.ru


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы