В Каталонии открылся ресторан для собак

В Каталонии открылся ресторан для собакВ кемпинге Castell Mar в городе Кастельон-де-Ампуриас открылся первый в Испании ресторан, располагающий отдельным меню для собак. В нем питомцев можно угостить как привычным кормом, так и продуктами диетического меню. Кроме того, в ресторане есть отдельное детское меню для щенков.

Жорди Саргаталь, генеральный директор группы компаний Grup Mascort, которой принадлежит кемпинг, объяснил, что основной задачей ресторана является удовлетворение «растущего спроса» со стороны владельцев собак, которые хотят провести отпуск вместе со своими любимцами.

«Все мы знаем, что с собакой сложно попасть в ресторан, не говоря уже о заказе еды для нее», — говорит Саргаталь. Он подчеркнул, что в меню заведения включено множество блюд, разработанных для собак всех возрастов.

Руководство кемпинга Castell Mar стремится «создать спокойную обстановку, в которой собаки и их хозяева почувствуют себя как дома». Комплекс расположен на пляже Рубина в пределах природного парка Аигуамолс-де-Л’Эмпорда. Это один из немногих в Каталонии участков побережья, который можно посетить с собаками и другими домашними животными.

noticia.ru


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы