Самая большая собака в мире спит на человеческой кровати

Самый большой пес в мире еще не получил титул – но, скорее всего, получит. Он живет в Великобритании, в семье Уильямс в Южном Уэльсе, с самого раннего детства. Никто и не ожидал, что Майор вырастет таким.

Самая большая собака в мире спит на человеческой кровати

Брайан и Джули Уильямс рассказывают, что взяли Майора крошечным щеночком, его родители были крупными, но обычными представителями породы «». А Майор рос-рос и никак не хотел останавливаться – теперь, если семья смотрит телевизор, то впечатление такое, что на диванчик присела корова или выдающийся баскетболист.

Имея столь выдающиеся размеры – более 2-х метров в холке, пес обладает милейшим характером, обожает всех подряд и очень любит играть с детьми. Главное – следить, чтобы он не придавил кого-нибудь в порыве щенячьей нежности. Майор стал абсолютной звездой городка, в котором живет, жители не боятся никого, когда пес с ними.

Ест Майор из ведра, а спит на человеческом матрасе – на собачьем просто не помещается. «Это сплошное счастье и без вских рекордов Гиннесса», — утверждает хозяка, Джули.

Оригинал: Суть Событий


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы