«Хозяйка» аэропорта Симферополя Алиса рассказала о жизни в новом терминале

Щенок Алис Феличис, которая получила ласковое прозвище Алиса и стала живым символом нового терминала аэропорта «Симферополь», начала активно вести свою страничку в Instagram. Уже опубликованы четыре поста, в которых она приветствует всех подписчиков и рассказывает о жизни на новом месте.

"Хозяйка" аэропорта Симферополя Алиса рассказала о жизни в новом терминале

«Радуюсь солнышку и новому дню! Правда, в Симферополе сегодня пасмурно, но вы же не расстраиваетесь, так?! Я вот совсем нет. Сегодня я продолжу свои тренировки и возможно запишу свои первые stories. До встречи», — говорится в опубликованном в пятницу посте.

Пока Алиса осваивает новое место работы, осматривает помещения терминала и знакомится с персоналом. Как сообщалось, у нового аэровокзального комплекса аэропорта «Симферополь», который приступил к работе 16 апреля, появился живой символ – щенок породы Бордер колли. Трехмесячная собака получила кличку Alis Felices (в переводе — Крылья удачи), сокращенно же ее назвали Алисой.

Щенка гендиректору аэропорта Евгению Плаксину подарил генеральный подрядчик строительства терминала. Для Алисы, которая будет охранять пассажиров, построен дом.

Оригинал: РИА Новости


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы