В TBWA\Chiat\Day придумали зубные протезы для собак

Агентство TBWA\Chiat\Day в Лос Анджелесе при непосредственном руководстве своего неизменного творческого директора Ли Клоу разработало оригинальную кампанию для собачьих зубных палочек DentaStix.

Рекламная кампания «Denture Your Dog» /«Поставьте вашей собаке зубные протезы» ориентирована на тех, владельцев собак, которые никогда не задумывались над тем, насколько важна для их питомцев гигиена полости рта.

ТВ ролик начинается с рассказа о том, что 4 их 5 собак страдают от заболеваний десен и зубов, и о том какие проблемы со здоровьем эти заболевания могут вызвать. Решением проблемы совершенно серьезным тоном предлагаются собачьи зубные протезы: и хозяину никаких проблем и собака приобретает белоснежный оскал. Но тут ролик прерывает реакция одного из псов: «Ты шутишь?». А далее следует уже вполне рекламная информация о палочках для ухода за зубами DentaStix.

Снимал собак режиссер Rocky Morton из MJZ, а зубопротезный оскал животных — дело рук гениев спецэффектов из студии The Mill .

Кампания проходит также в наружной и печатной рекламе, но особое внимание стоит уделит Web приложению Denture Your Dog . На сайте кампании можно загрузить фото своего питомца, примерить ему один из предлагающихся протезов («Голливуд», «Милашка», «Шик-блеск», «Библиофил» и др.), добавить музыкальное сопровождение и поделиться этим видео с друзьями.

www.adme.ru


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы