Для собак туристов в Хорватии построят отель

Шибенская Ривьера Хорватии летний сезон этого года будет встречать с увеличением количества отелей, но не для самих туристов, а для их домашних любимцев – собак. Точнее говоря, в промышленной зоне «Поди» в пригороде Шибеника в скором времени должно начаться строительство отеля для собак. Подобный отель, задуманный шибенской компанией «Ас-Эко», станет единственным таким отелем в Далмации. На площади около 6.000 м2 уже построены два корпуса общей площадью 1.000 м2.

Инвесторы сообщают, что идея строительства туристического объекта для четвероногих гостей родилась уже давно вследствие того, что многочисленные туристы, которые приезжают на отдых на Шибенскую Ривьеру со своими любимцами, не имеют возможности оставить их под присмотром, когда им это необходимо, например, во время морских прогулок.

Инвесторы также добавляют, что собаки во время своего проживания в «Поди» будут иметь высококачественную программу, согласованную с пожеланиями хозяина. Например, хозяин сам может выбрать меню для своего любимца. Для выгула собак обустроена специальная дорожка.

В данном отеле не будет горничных и традиционного обслуживающего персонала, но зато в распоряжении «гавкающих туристов» будут ветеринары, санитарные техники, инженеры и другой технический персонал.

www.tourprom.ru


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы