Одесса: Пёс спас своих хозяев во время пожара

Тайсон — спасатель! В селе Настасовка Одесской области тёзка знаменитого боксёра спас своих хозяев. Посреди ночи в их доме начался пожар. Собака громким лаем успела разбудить людей.

Тайсон обожает позировать перед камерой. Теперь он — местная знаменитость и настоящий герой! Почётное звание пёс получил после того, как спас жизни своих хозяев.

В ту роковую ночь Наталья и Роман, как всегда, растопили печку и легли спать. Вскоре огонь перекинулся на потолок, начался пожар. Хозяева крепко спали. Тайсон почуял беду первым!

Наталья Куликова, хозяйка собаки: он вылез на кровать, начал кусать за уши, одеяло стягивать. Прыгать, нервная собака была, я не могу понять, что произошло. Он начал лаять на потолок, я смотрю, а там огонь горит и полопанный потолок уже.

Пламя почти ничего не оставило от их жилища, но благодаря четвероногому другу Наталья и Роман успели вынести ценные вещи и документы. Теперь они даже думать боятся, что могло бы произойти, если бы не их Тайсон.

Пёс-спасатель попал в эту семью год назад. Среди щенков долго пытались выбрать того самого. Тайсон сам сделал первые шаги навстречу и по-приятельски лизнул своему будущему хозяину руку.

Роман Куликов, хозяин собаки: он был хоть и самый маленький из помёта, но почему-то вырос и стал самый большой. Тепер ещё и знаменитый.

За спасённую жизнь Наталья и Роман отблагодарили Тайсона вкусным обедом. Отныне всюду берут его с собой. Говорят, что к Новому году даже подарок ему приготовили — собственный мягкий уголок.

ТК «АТВ»


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы