В США начал работу телеканал для собак

Блага цивилизации должны быть доступны не только людям, но и братьям нашим меньшим. Именно так решили американские телевизионщики. Именно там создали специализированный телеканал для собак.

Причем авторы идеи подчеркивают, что их детище пришлось по вкусу многим хозяевам четырёхлапых. Ведь всего за 5 долларов, владельцы собак получают подключение к новому телеканалу, который непременно доставит развлечения их питомцам.

Таким образом, людям достаточно оставить включённым телевизор в то время, когда они его не смотрят сами. Собаки смогут развлекаться просто смотря на экран.
Для привлечения внимания животных канал имеет специальную коррекцию цвета, поскольку собаки не видят красный и зеленый цвета. Музыка в передачах совпадает со средним собачьим пульсом, и при ее записи использовали мало инструментов, дабы не раздражать слух собаки.

Причем все видеоролики, которые транслируются на канале, были записаны с собачьей высоты. Основной тематикой роликов является природа, люди и собаки. Также примечательно, что на собачьем канале полностью отсутствует реклама и новости.

potok.ua


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы