Сочи: Отважный мужчина спас собаку, нырнув в речку

В воскресенье, 27 января, были сняты кадры операции по спасению маленькой собачки, которую наблюдало несколько десятков сочинцев. Бедное животное неизвестным образом оказалось на небольшом островке в реке Сочи в районе парка «Ривьера».

Как рассказал один из очевидцев, когда собаку заметили, она в страхе металась по островку. К счастью, испуганное животное не оставило равнодушными проходивших мимо жителей города. Так, один смельчак не побоялся спуститься вниз по достаточно высокой подпорной стенке моста и, недолго думая, переплыл хоть и небольшой, но, судя по кадрам, глубокий участок реки. Испуганная собака не сразу пошла в его руки. Мокрому мужчине вначале пришлось побегать за ней, а затем успокоить и приласкать бедолагу. Только после этого отважный мужчина вместе со спасенным животным вновь шагнул в холодную воду.

Спасательная операция собрала многочисленных зрителей. Когда сочинцу все-таки удалось добраться до суши, собравшиеся встретили его аплодисментами. Но и на этом операция не закончилась. Чтобы поднять животное наверх, людям пришлось «построить цепочку» из трех человек.

vesti-sochi.ru


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы