Необыкновенное место отдыха для римских собак и их владельцев открылось в самом центре города, на берегу Тибра между мостами Milvio и Flaminio.

На пляже Villa bau village созданы все условия для комфортного отдыха людей и их четвероногих товарищей. Пляж находится в переулке Tor di Quinto, и здесь можно спастись от летней жары, не разлучаясь со своими питомцами.

Для собак здесь обустроен прекрасный бассейн 50м на 5 м. Его глубина составляет 50 см, так что пес любого размера сможет поваляться или поиграть в освежающей водичке, сообщает Green Me.

Около бассейна стоят мисочки с водой и специальные душевые кабины для собак, для удобства хозяев везде есть пакетики для экскрементов. Про людей здесь тоже не забыли, в их распоряжении удобные лежаки, стулья и бар у бассейна. Для самых спортивных посетителей предусмотрены специальные курсы Национального обучающего спортивного центра (CSEN).

Также здесь появилась специальная «собачья парковка», где хозяин может оставить своего любимца, пока занят делами.
Чтобы получить доступ ко всем услугам Villa bau village, нужно соблюсти следующие требования: собака должна быть внесена в список домашних животных администрации города проживания, у нее не должно быть проблем со здоровьем, должны быть сделаны все необходимые прививки и последнее, но немаловажное, питомец должен быть дружелюбным и не проявлять агрессии к другим собакам или людям.

Для записи в бассейн хозяину необходимо иметь при себе копии собственного паспорта и медицинской книжки собаки. Villa bau village открыта с понедельника по воскресенье с 09.00 до 19.00.

Появление такого заведения в итальянской столице совсем не удивительно, любой иностранец может сразу заметить, что итальянцы очень любят своих собак и часто всюду берут с собой, поэтому клиентов у заведения будет наверняка хоть отбавляй.

prian.ru

zarena

Recent Posts

Как собаки приучают детей к чтению

В Москве дети читают книги собакам, а те слушают внимательно: не перебивают и не кусаются.…

5 лет ago

Взяла след: в Прикамье полицейская собака нашла пропавшего мужчину

На днях в полицию Очера обратился местный житель. Он рассказал полицейским, что его брат пропал…

5 лет ago

Тюменский студент разработает тест на беременность для кошек и собак

Студент Тюменского госуниверситета планирует создать тест для определения беременности у домашних животных. Предполагается, что эта…

5 лет ago

Тонущую собаку вытащили из Москвы-реки

Сотрудники Мосводоканала спасли тонущую в Москве-реке в районе Крутицкой набережной, 7 собаку в Даниловском районе…

6 лет ago

Ученые: Собаки понимают смысл слов, различая интонацию и мимику

Ученые заявляют, что собаки понимают смысл слов, когда к ним обращается человек, они различают мимику…

6 лет ago

Благотворительная выставка собак пройдет сегодня в центре Москвы

Благотворительная выставка собак пройдет сегодня в центре Москвы. Ее организаторы рассчитывают пристроить около ста питомцев…

6 лет ago