Аэрофлот: тарифы для животных снижены к WORLD DOG SHOW

К Чемпионату мира среди собак WORLD DOG SHOW 2016 компания-перевозчик «» сделал перевозку животных более доступной по цене.

Аэрофлот: тарифы для животных снижены к WORLD DOG SHOW

«Аэрофлот» временно установил прежние на перевозку животных. Новые цены будут действовать в период с 1-30 июня, передает ftimes.ru. Такое решение было принято в преддверии проведения в российской столице World Dog Show (Чемпионат мира среди собак).

Представители компании сообщают, что прежние цены были занижены в сравнении со среднерыночными показателями. По этой причине компании «Аэрофлот» пришлось пересмотреть свою ценовую политику и увеличить тарифы на перевозку животных до средних расценок альянса SkyTeam. Напомним, что российский авиаперевозчик является членом этого альянса с 2006 года.

Как сообщает интернет-ресурс km.ru, снижение цен на июнь месяц сделано для того, чтобы поддержать международные соревнования. С июля они снова вернутся на теперешний уровень.

Сотрудники «Аэрофлота» при этом отмечают, что повышение тарифов будет поэтапное.

Эксперты авиатранспортной отрасли положительно восприняли инициативу российской компании. По их мнению, гибкая ценовая политика является демонстрацией социальной ответственности компании.

Оригинал: FTimes


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы