Саратовцы увидели собачье дефиле

22 сентября на проспекте Кирова саратовцы увидели необычное представление «Dog’s life day» с участием собак разных пород.

В представлении приняли участие собаки пород аляскинский маламут, той-пудель, китайская хохлатая собачка, кеесхонд, йоркшерский терьер, болонка и т.д., Собравшиеся увидели настоящее дог-шоу с творческими и акробатическими номерами, выступления дрессированных собачек.

Все желающие смогли принять участие в фотосессии с собаками- фотомоделями и поучаствовать в процессе создания забавных фигур из воздушных шариков. Для гостей праздника был подготовлен fashion-показ с участием детей — моделей танцевально- спортивного клуба «Орхидея», танцевальный показ мод от группы «FreezOut» и «MayDay», творческие номера участников. Самые активные участники викторины получили призы от модного магазина одежды.

В этот же день состоялся культурно- спортивный праздник «Солнечное настроение». Организаторы- администрация Фрунзенского района Саратова и центр оздоровительных практик «Единение».

В программу мероприятия вошли показательные выступления и оздоровительные мастер-классы по хатха- йоге и технике «Цигун», направленной на повышение жизненного тонуса и профилактику различных хронических заболеваний. Юные ученики центра продемонстрировали «Бейби йогу». Присоединиться к занятиям могли все желающие. Гости праздника смогли принять участие в конкурсах, получить мастер-класс по песочной анимации и урок актерского мастерства, стать моделью фэйс-арта и украсить себя художественной росписью по телу хной Мехенди. В завершении мероприятия для всех гостей праздника было подготовлено песочное шоу.

«Мы получили огромное удовольствие от мероприятия, очень впечатлило песочное шоу. Безумно красивое зрелище! Поучаствовали в мастер-классе по йоге, ребенок впервые попробовал рисовать песком. Правда, для того чтобы получить рисунок хной, нам пришлось стоять в очереди, желающих было много, но мы очень довольны и успели поучаствовать во всех играх», — отметили участники мероприятия семья Антоновых.

sar.rodgor.ru


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы