Собака-модель научит мужчин правильно одеваться

С недавних пор поучиться искусству красиво одеваться любой мужчина сможет, посетив блог Mensweardog. Самое интересное заключается в том, что ведет его трехлетний пес породы Сиба-ину по кличке Бодхи.

Как пишет Daily Mail, владельцами гламурного пса являются графический дизайнер Дэвид Фунг и его подруга, модельер Йена Ким. «Он работает над созданием гардероба, актуальность которого не будет зависеть от времени», — признался мистер Фунг, отметив что больше всего Бодхи нравятся вещи от Ralph Lauren и рубашки Gant Rugger.

В первые четыре дня существования блога Бодхи появлялся на фотографиях в одежде из гардероба самого мистера Фунга, однако его подруга заявила, что «они с удовольствием готовы использовать вещи подающих надежды дизайнеров для будущих фотоснимков».

Пара призналась, что первые фото своего питомца они сделали просто для смеха и никак не ожидали, что его популярность окажется такой оглушительной.

Отвечая на вопрос насколько самому Бодхи нравится выступать в роли модели, мисс Ким заявила, что «это зависит от настроения» и иногда им приходится «заслуженно получать лапой по лицу».

km.ru


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы